1092円 StarTech.com 光パッチケーブル 3m 2芯マルチモード LC-LCコネクタ 50FIBLCLC3(直送品) 家電・PC・周辺機器 ケーブル・アクセサリ その他 ケーブル 1092円 StarTech.com 光パッチケーブル 3m 2芯マルチモード LC-LCコネクタ 50FIBLCLC3(直送品) 家電・PC・周辺機器 ケーブル・アクセサリ その他 ケーブル joiningdotsorganization.org,/litster527989.html,光パッチケーブル,家電・PC・周辺機器 , ケーブル・アクセサリ , その他 ケーブル,StarTech.com,2芯マルチモード,3m,LC-LCコネクタ,1092円,50FIBLCLC3(直送品) StarTech.com 光パッチケーブル 3m 2芯マルチモード 専門店 直送品 50FIBLCLC3 LC-LCコネクタ joiningdotsorganization.org,/litster527989.html,光パッチケーブル,家電・PC・周辺機器 , ケーブル・アクセサリ , その他 ケーブル,StarTech.com,2芯マルチモード,3m,LC-LCコネクタ,1092円,50FIBLCLC3(直送品) StarTech.com 光パッチケーブル 3m 2芯マルチモード 専門店 直送品 50FIBLCLC3 LC-LCコネクタ

StarTech.com 光パッチケーブル 国際ブランド 3m 2芯マルチモード 専門店 直送品 50FIBLCLC3 LC-LCコネクタ

StarTech.com 光パッチケーブル 3m 2芯マルチモード LC-LCコネクタ 50FIBLCLC3(直送品)

1092円

StarTech.com 光パッチケーブル 3m 2芯マルチモード LC-LCコネクタ 50FIBLCLC3(直送品)

光ファイバネットワーク機器に高性能リンクを提供
カラー
オレンジ
ケーブル長さ
3 m
原産国
中国
質量
40g
その他3
コネクタA/光ファイバ LC Duplex
その他4
ファイバーサイズ/50/125
その他5
ファイバー分類/OM2
その他6
ファイバタイプ/マルチモード
その他7
製品長さ/3 m
パッケージ内容
2芯マルチモード 50/125ミクロン 光ファイバーケーブル LC - LC(3m)
その他1
コネクタB/光ファイバ LC Duplex
その他2
ファイア定格/LSZH定格(低煙ゼロハロゲン)
寸法
長さ2999.232mm
オレンジ
ブランド
スターテック
メーカー名
Startech.com
JANコード
0065030802888
商品番号
J320563
返品について
返品不可
お客様のご都合による返品はお受けできません。
備考

StarTech.com 光パッチケーブル 3m 2芯マルチモード LC-LCコネクタ 50FIBLCLC3(直送品)









ビッグボーン商事 Bruno Bruni 4541 ツータックスラックス ネイビー 110cm(取寄品)

スポンサーサイト



[ 2012/03/01 19:14 ] 感染症 | TB(0) | CM(4)

史上最小?のクレーター はやぶさ採取の微粒子から発見

地震は制御できるか 地中に電流流しエネルギー解放

[ 2012/02/28 19:06 ] 地学 | TB(0) | CM(0)

世界初の「人工肉」バーガー、今秋に製造開始 オランダ科学者

[ 2012/02/26 19:00 ] 食品 | TB(0) | CM(0)

地球温暖化に関する海洋の新たな解析成果について/熱量の半分が海洋内部へ…気象庁